14.12.2017

С 21 по 23 декабря 2017 года запланирована бизнес-миссия в Латвийскую Республику

Деловой союз Евразии в Латвии информирует о том, что в период с 21 по 23 декабря 2017 года запланирована бизнес-миссия в Латвийскую Республику, в рамках которой состоится выставка-ярмарка российских продуктов питания «Russian Food Road Show- RIGA 2017».

Выездные мероприятия выставки представляют собой уникальный формат презентации российских компаний – производителей пищевой продукции.

В рамках деловой миссии предусмотрены бизнес-встречи с целью обсуждения перспективного сотрудничества (подписание контрактов, протоколов о намерениях и достижение договоренностей).

Деловой союз Евразии в Латвии берет на себя полное сопровождение участников на всех этапах выставки: оформление и доставка продукции, оформление таможенных документов, размещение на выставочном пространстве, услуги переводчиков.

Участие в Выставке станет реальной возможностью для российской производителей пищевой продукции наладить деловое взаимодействие с партнерами из Европейского Союза, выйти на новые рынки с возможностью дальнейшего продвижения продукции на скандинавские и другие европейские рынки, начать или улучшить экспортные возможности своих компаний.

В случае заинтересованности в участии в мероприятии обращаться в Министерство экономического развития Республики Башкортостан.

Контактное лицо – Магадеева Ленария Радисовна, (347) 280-86-97,

e-mail: magadeeva.lr@bashkortostan.ru.

Более подробную информацию о формате и условиях участия можно получить по телефонам: (812) 701-07-88, 245-33-90, e-mail: export@fondstab.ru.