29.07.2015

Республиканские компании приглашаются к участию в «Российской гастрономической неделе»

С 1 по 6 октября 2015 года в Мадриде (Испания) пройдёт «Российская гастрономическая неделя».

Неделя поддержана Федеральным агентством по туризму (Ростуризм), Посольством РФ в Испании, Всемирной туристкой организацией (ЮНВТО), Международным эногастрономическим центром, Российским союзом виноградарей и виноделов, Российской национальной кулинарной ассоциацией, Федерацией рестораторов и отельеров России, Российским союзом экспортёров продовольствия, Международным благотворительным фондом Владимира Спивакова, Испанской Королевской гастрономической академией, Фондом «Совет Испания-Россия» и многими другими российскими и испанскими государственными общественными организациями и объединениями.

Мероприятие направлено на увеличение привлекательности для посещения зарубежными туристами регионов Российской Федерации, развитие региональных объектов гастрономического туризма, совершенствование туристской инфраструктуры и привлечение инвесторов к реализации отраслевых региональных инвестпроектов.