16.03.2018

Проектный офис проведет выездное заседание в городе Дюртюли

В городе Дюртюли 30 марта 2018 года состоится выездное заседание Проектного офиса по реализации мероприятий в рамках участия Республики Башкортостан в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации с участием субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан.

К дискуссии приглашается предпринимательское сообщество северо-западной зоны республики – Бакалинский, Дюртюлинский, Илишевский, Чекмагушевский и Шаранский районы.

На повестке заседания обсуждение ряда актуальных вопросов, сформированных с учётом предложений бизнес-сообщества и администраций муниципальных образований. В рамках мероприятия члены Проектного офиса расскажут о механизмах финансово-кредитной поддержки предпринимательской деятельности и действующих мерах государственной поддержки сельскохозяйственных предприятий. Также участники поделятся опытом решения проблем, касающихся регистрации прав собственности и оспаривания кадастровой стоимости земельных участков.

Кроме того, Центром поддержки экспорта РБ, Центром поддержки предпринимательства РБ и Региональной лизинговой компанией РБ будут разъяснены возможности поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Дата и время мероприятия: 30 марта 2018 года, 11.00 ч.

Место проведения: Республика Башкортостан, г. Дюртюли, ул.Чеверева, д.41, малый зал администрации.