22.05.2017

Официальная делегация Башкортостана примет участие в XXI Петербургском международном экономическом форуме

В целях развития межрегионального и международного сотрудничества Главой Республики Башкортостан принято распоряжение Главы РБ № РГ-67
от 11 апреля 2017 года, на основании которого официальная делегация Республики Башкортостан под руководством Главы Республики Башкортостан Р.З.Хамитова примет участие в работе XXI Петербургского международного экономического форума, который пройдет с 1 по 3 июня в г. Санкт-Петербурге.

Петербургский международный экономический форум является ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов, где ведется обсуждение ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией и миром в целом.

В рамках деловой программы будут рассматриваться самые острые вопросы развития экономики России и регионов, обсуждаться перспективы реализации программ импортозамещения и модернизации отраслей, развития предпринимательства и эффективности работы государственных монополий как внутреннего резерва для роста экономики.