11.03.2020

Минэкономразвития и инвестиционной политики РБ 13 марта проведет расширенное заседание Коллегии

13 марта 2020 года состоится расширенное заседание Коллегии Министерства экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан.

В рамках мероприятия будут подведены итоги деятельности министерства в 2019 году и определены стратегические задачи и приоритетные направления деятельности на 2020 год.

Заседание пройдет под руководством первого заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Андрея Назарова при участии заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – министра экономического развития Республики Башкортостан Рустама Муратова, заместителей министра экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан, представителей бизнес-сообществ, предприятий и администраций муниципальных районов.

Представители министерства расскажут об итогах работы по стратегическому планированию, инвестиционной деятельности, реализации республиканской адресной инвестиционной программы, развитию муниципальных образований в Республике Башкортостан, в том числе территорий с особым экономическим статусом, а также результатах работы в рамках улучшения инвестиционного и предпринимательского климата.

Пресс-служба Министерства экономического развития и инвестиционной политики РБ