14.02.2017

Межведомственная комиссия по подготовке и реализации инвестиционных проектов на условиях государственно-частного партнерства

На 17 февраля 2017 года в Правительстве Республики Башкортостан назначено заседание Межведомственной комиссии по подготовке и реализации инвестиционных проектов на условиях государственно-частного партнерства.
В рамках мероприятия планируется рассмотрение представленного депутатом Государственного собрания – Курултая Республики Башкортостан проекта в сфере коммунального хозяйства по водоснабжению населенного пункта.
Кроме того, на ознакомление членам комиссии будут представлены частные инициативы инвесторов о реализации проектов по созданию инфраструктурного комплекса на горнолыжной базе и строительства реабилитационного центра в г. Уфе.