21.02.2018

Члены Проектного офиса обсудят вопросы подключения к сетям инженерной инфраструктуры

В г. Уфа 28 февраля 2018 года состоится заседание Проектного офиса по реализации мероприятий в рамках участия Республики Башкортостан в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации.

Тематикой очередного заседания станет обсуждение вопросов подключения к сетям инженерной инфраструктуры (газо-, электро-, водо- и теплоснабжения).

В работе мероприятия примут участие эксперты Агентства стратегических инициатив, представители ресурсоснабжающих организаций и органов государственной власти, предприниматели.

Отметим, что тема выбрана неслучайно, вопросы по данным направлениям неоднократно поступали от республиканского бизнес-сообщества в рамках заседаний Проектного офиса. Предприниматели смогут задать свои вопросы напрямую представителям профильных организаций.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Уфа, ул. Новосибирская 2/4 (ООО «Газпром межрегионгаз Уфа», конференц-зал).

Начало: 15.00 ч.

По интересующим вопросам, а также о возможности принятия участия на заседании можно обратиться по телефону: (347) 280-87-39.