Республиканские порталы Карта сайта Вход

Министерство экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан

Сортировать: По наименованию
Наименование:
Руководитель:
Описание деятельности:

АНО ЦСР РБ

Руководитель: Давлетов Рустэм Равилевич
Юридический адрес: 450077, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, улица Крупской, 8
Центр создан в целях разработки и реализации проектов и стратегических инициатив, направленных на развитие экономического потенциала Республики Башкортостан. Его ключевыми направлениями деятельности являются: Проработка инструментов, способных дать значительный вклад в экономическое развитие Республики Башкортостан Организационное сопровождение в целях участия Республики Башкортостан в федеральных инициативах Маркетингово-аналитическое обеспечение процесса привлечения инвесторов Совершенствование системы социально-экономического мониторинга в Республике Башкортостан...